PkvTechnical

Breaking

Sunday, August 15, 2021

Raksha Bandhan Wishes Message quotes status in Hindi

August 15, 2021
रक्षाबंधन   ( राखी) Raksha Bandhan   हमारे देश भारत में मनाए जाने वाला भाई-बहन के बीच प्रेम व स्नेह का एक बहुत ही पवित्र त्यौहार है। यह प्र्...

Sunday, May 30, 2021

Sunday, May 23, 2021

121+ Good Morning status, Quotes- in Hindi & English

May 23, 2021
कहा गया है की किसी तस्वीर में हजारो शब्दों का पावर होता है, और तस्वीर को शब्दो के साथ मिला दिया जाये तो उसकी पावर और भी बढ़ जाती है। इस लिए ह...

Saturday, May 22, 2021

Monday, May 17, 2021

Wednesday, May 12, 2021

The liquor shops opened in (U.P.) Covid lockdown

May 12, 2021
 उ.प्र. (U.P.) में खुली शराब की दुकानें करोना बंदी में ११,मई से।  शराब के शौकीन लोगो के लिए एक खुशखबरी है की उत्तर प्रदेश सरकार ने बीते दिन ...

Wednesday, April 21, 2021

Friday, December 11, 2020

Sunday, November 8, 2020

Saturday, October 24, 2020

Happy Diwali 2020: Puja Timing and Date

October 24, 2020
Happy Diwali or Deepawali को festival of lights भी कहा जाता है , हमारे भारत देश का एक गौरव शैली और भक्ति पूर्ण त्यौहार में से एक है। दीपाव...

Raksha Bandhan Wishes Message quotes status in Hindi

रक्षाबंधन   ( राखी) Raksha Bandhan   हमारे देश भारत में मनाए जाने वाला भाई-बहन के बीच प्रेम व स्नेह का एक बहुत ही पवित्र त्यौहार है। यह प्र्...

More